违规买卖土地
  • 字号
  • [
  • ]
  • 分享
时间:2016-11-02
查询编号 20161102091826635
标题 违规买卖土地
回复内容 您好,根据您说的内容,您反映的主要问题是关于征地程序中存在的未告知村民的问题。请带着您的身份证和相关的未告知村民证明,到县(市、区)级国土资源主管部门信访室走信访程序反映。
回复单位 执法监察局
回复日期 2016-11-03 09:37:36