有建房规划证和房产证竟然说是违建要强拆
  • 字号
  • [
  • ]
  • 分享
时间:2017-05-26
查询编号 20170526093041545
标题 有建房规划证和房产证竟然说是违建要强拆
回复内容 您好,感谢您对国土资源事业的支持!对于您反映的违建房问题,不属我厅职责范围,请向住建部门反映。
回复单位 办公室
回复日期 2017-06-01 14:12:27