你好咨询个问题,山东临沂市临沭县郑山镇中沟头村什么时候拆迁,今年拆迁吗。
  • 字号
  • [
  • ]
  • 分享
时间:2017-06-10
查询编号 20170610071102990
标题 你好咨询个问题,山东临沂市临沭县郑山镇中沟头村什么时候拆迁,今年拆迁吗。
回复内容 该问题建议你向当地国土资源局及其他有关部门咨询
回复单位 办公室
回复日期 2017-06-20 10:54:54