土地使用证母证被开发商抵押,如何办理不动产登记证
  • 字号
  • [
  • ]
  • 分享
时间:2017-06-06
查询编号 20170606020514176
标题 土地使用证母证被开发商抵押,如何办理不动产登记证
回复内容 答:您好,您反应的问题我们已经和当地不动产登记机构进行了沟通,目前相关部门正在积极协调,督促相关单位办理相关抵押权的注销。
回复单位 地籍与不动产管理处
回复日期 2017-06-23 09:57:21