采石场被关闭问题
  • 字号
  • [
  • ]
  • 分享
时间:2017-07-27
查询编号 20170727080905826
标题 采石场被关闭问题
回复内容 您好,感谢对矿政管理工作的关注。根据您反映的情况,因环保问题进行除尘整改不属于国土资源主管部门的职责,更改经营许可证的经营范围也不属于国土资源主管部门的职责,关于采矿许可证的相关问题可具体咨询当地国土资源主管部门。
回复单位 矿产开发管理处
回复日期 2017-09-08 11:32:22